2. Регистрация на бирже статей


Если Вы перешли на эту страницу - значит Вы твёрдо решили начать свой путь на бирже Адвего. Эта страница посвящена регистрации. Для начала перейдите по ссылке "регистрация на Advego.ru", вы попадёте на главную страницу сервиса.

Справа вверху нажимаем на кнопку "Регистрация":


После чего попадаем на страницу регистрации, где Вам необходимо ввести свой e-mail адрес, на который придёт подтверждение, пароль, псевдоним, а также поставить галочку рядом с "Я принимаю условия пользовательского соглашения":




 Затем нажимаем на кнопку "Зарегистрироваться" в самом низу и попадаем на следующую страницу:



К Вам на почту должно автоматически прийти письмо для подтверждения Вашего e-mail адреса. Если такое письмо не пришло в течение 15-20 минут, то отправьте повторный запрос на активацию. В этом письме содержится ссылка на активации, нажав на которую, Вы попадёте на такую страницу:



Поздравляю! Вы успешно активировали свою учётную запись на сайте Advego.ru. Теперь Вам нужно перейти по ссылке "Личные данные", чтобы добавить информацию о себе и реквизиты для выплат, а именно номер своего WMZ кошелька. 
Стоит сказать, что Advego.ru сотрудничает с самой популярной системой оплаты - Webmoney.ru. Я думаю, что Вам не составит большого труда завести себе кошелёк, а если возникнут трудности, то смело пишите на мой адрес - rabota-na-advego(собачка)yandex.ru -  я в течение 12 часов отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Пол и возраст я рекомендую Вам указать. Может Ваш будущий заказчик найдёт Вас именно по этим данным:





После того, как Вы выполнили все эти действия - Вы стали полноценным участником проекта под названием Advego.ru!
Теперь, самое время, чтобы узнать значения некоторых понятий на этой бирже и начать зарабатывать первые деньги.

Основные понятия на бирже >>>